26 октября, 2014 - 19:01

"Газовик" - "Сокол" - 1:1

Не дотерпели 10 минут.

«Газовик» и «Сокол» разошлись миром. Сыграны матчи 16-го тура в первенстве Футбольной национальной лиге. Оренбургский «Газовик» принимал на своем поле саратовский «Сокол» и сыграл с гостями вничью — 1:1.

Хозяева владели огромным территориальным и игровым преимуществом, однако, добыть необходимые три очка не смогли. На мяч Владимира Парнякова, который отличился уже на третьей минуте матча, волжане ответили точным ударом Александра Дутова. До победы оренбуржцы не дотерпели 10 минут.

В итоге 1:1 — газовики теряют очки на ровном месте, но, тем не менее, сохраняют за собой пятую строчку турнирной таблицы первенства ФНЛ. В активе команды после 16-ти сыгранных матчей — 26 очков. У команды из Саратова — 22 очка (9).

Следующий матч сине-белые сыграют 29 октября. В среду оренбуржцы поборются в гостях за путевку в 1/4 финала Кубка России с футбольным клубом «Сызрань-2003». «Сокол» следующий матч сыграет дома, в рамках 17-ого тура ФНЛ, с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Матч состоится 2 ноября.