Мобильные приложения для ставок на футбол
9 октября, 2013 - 12:00

Гарри Реднапп: Бейлу важно как можно быстрее научиться взаимодействовать с Роналду

Гарри Реднапп: Бейлу важно как можно быстрее научиться взаимодействовать с Роналду

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднапп считает, что новичок мадридского «Реала» Гарет Бейл должен учиться взаимодействовать с Криштиану Роналду, а не бояться конкуренции с португальцем.

«Самым серьезным экзаменом для Бейла будет выйти из тени Роналду. Безусловно, это будет очень непросто, поскольку Криштиану — главная звезда «Мадрида». Кроме того, жизнь Гарету осложняет и тот факт, что девять из десяти штрафных в «Реале» бьет именно португалец. Валлийцу нужно серьезно заявить о себе, а это касается и психологического аспекта.

Бейл должен мыслить так: «Меня оценивают в 86 миллионов фунтов», и действовать в соответствии с этим, чаще брать на себя ответственность. В то же время Гарету не стоит зацикливаться на сумме своего трансфера, поскольку и без того на него оказывается неимоверное давление. Конечно, сумма, которую «Реал» заплатил за Бейла, — просто сумасшедшая. Но Гарет не стремился бы так перейти в «Мадрид», если бы не был уверен в том, что там ему удастся проявить себя.

Если Роналду увидит в Бейле конкурента, это не сулит валлийцу ничего хорошего. Гарет должен быть готов к тому, что, когда он попытается решить судьбу того или иного эпизода в одиночку и промахнется, Роналду начнет раздосадовано махать руками. Поэтому новичку «Реала» важно как можно быстрее наладить взаимопонимание с Криштиану. Впрочем, он всегда может рассчитывать на поддержку Карло Анчелотти и Пола Клемента, которые отлично говорят по-английски, да и его бывший партнер по «Тоттенхэму» Лука Модрич поможет Гарету быстрее адаптироваться.

Я давно заметил потенциал Бейла — на каждой тренировке Гарет выкладывался на сто процентов. Технически он подкован великолепно, однако повернут на своей прическе. Я ему постоянно кричал: «Гарет, оставь свои волосы в покое, хватит их трогать!» — написал Реднапп в автобиографии, опубликованной Daily Mail.

Фото: blogspot.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 октября 2013, 12:17

Причёска управляет бедным Гаретом.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
0
  • +1
  • -1
9 октября 2013, 19:22

Бейл себя покажет.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
9 октября 2013, 19:29

Думаю для классного игрока это не проблема

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?