Мобильные приложения для ставок на футбол
31 июля, 2012 - 08:17

Гарет Бэйл: «Чарли Адам поступил как трус»

 «Чарли Адам поступил как трус»

Вингер лондонского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, получивший травму из-за неосторожных действий полузащитника «Ливерпуля» Чарли Адама, назвал своего обидчика «трусом».

Инцидент произошел 28 июля в товарищеском матче между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». На 18-й минуте игры Адам грубо ударил по ногам Бэйла, после чего валлиец был вынужден покинуть поле из-за подозрений на серьезную травму.

Это был уже второй случай, когда Адам грубо сыграл против валлийского футболиста. Ранее, в мае 2011 года, Бэйл уже пострадал из-за неаккуратных действий шотландца и выбыл тогда на три месяца. И сейчас история может повториться.

Грубая игра Адама в товарищеском матче уже стала поводом для гнева со стороны главного тренера «шпор» Андре Виллаша-Боаша, выступившего с критикой в адрес игрока «Ливерпуля». Теперь же с резким заявлением выступил сам пострадавший.

«Судя по всему, Чарли Адам – настоящий трус. Я был крайне разочарован тем фактом, что такой грязный эпизод случился в обыкновенном товарищеском матче. Такие матчи предназначены для того, чтобы набирать форму. Так что мне непонятно, зачем нужно было играть так жестко.

Лодыжка ужасно болит. Теперь мне предстоит пройти обследование и узнать диагноз. И это ведь не первый раз, когда Адам грубо сфолил против меня. Вы можете найти фотографии и видео того момента, как он травмировал меня год назад. Тогда я выбыл на три месяца.

Понятия не имею, чем я так его прогневил. Я никогда не делал ему ничего плохого. Но он уже второй раз травмирует меня, и мне кажется, что он делает это умышленно. При этом он даже не извинился передо мной.

Я всего лишь хотел продемонстрировать свои футбольные умения. Конечно, мне приятно, что на меня обращают пристальное внимание. Но подобные события уже выходит за рамки честной игры. К тому же моя карьера может пострадать. Это, на мой взгляд, просто неспортивно», – приводит слова Бэйла Goal.com.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

31 июля 2012, 12:00

Под его словами могут подписаться многие игроки.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?