24 сентября, 2018 - 01:05

"Галатасарай" проиграл "Акхисару" в чемпионате Турции после победы над "Локомотивом"

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Соперник московского «Локомотива» в групповом раунде футбольной Лиги чемпионов «Галатасарай» потерпел поражение от оппонента «Краснодара» на групповом этапе Лиги Европы «Акхисар Беледиеспор» в матче шестого тура чемпионата Турции.

Встреча, состоявшаяся на поле «Акхисара», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы забили Элвис Ману (51-я минута), Гюрай Вурал (80, с пенальти) и Мустафа Юмлу (84). На 42-й минуте полузащитник «Галатасарая» Гарри Мендес Родригес не реализовал 11-метровый удар.

«Галатасарай» во вторник в Стамбуле разгромил «Локомотив» со счетом 3:0 в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов. В Москве команды сыграют 28 ноября.

«Акхисар» в Лиге Европы уступил в четверг «Краснодару» — 0:1, встреча команд в Краснодаре пройдет 29 ноября.