21 февраля, 2014 - 09:24

Габриэль Кальдерон: первый тайм мы провели здорово, но на второй нам не хватило «физики»

Главный тренер «Бетиса» Габриэль Кальдерон после первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Рубином» (1:1) отметил, что его команде не хватило физической готовности, чтобы сохранить преимущество, добытое в первом тайме.

«Первый тайм мы провели здорово, но во втором нам банально не хватило «физики» в игре с крепким соперником. Здесь и нервозность, которая добавляется в связи с ситуацией вокруг нашей команды, а также спорное решение судьи.

Жаль, что мы не сумели победить дома. Ответный матч пройдет в России, а это дальний перелет, смена климата и синтетический газон — все это может оказать прямое влияние на нашу игру. Но УЕФА решил, что стадион подходит для игры, поэтому мы должны там играть», — приводит слова Кальдерона испанская пресса.