21 мая, 2018 - 21:16

Футболисты "Витебска" одержали четвертую победу в чемпионате Беларуси

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Витебска» переиграли жодинское «Торпедо-БелАЗ» со счетом 2:0 в домашнем матче 8-го тура чемпионата Беларуси. Это четвертая виктория витебчан в нынешнем первенстве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хозяева поля имели преимущество на протяжении всей сегодняшней встречи. На 17-й минуте счет открыл Кирилл Печенин, завершив эффектную многоходовую комбинацию. Вскоре после перерыва результат удвоил Никита Наумов. Благодаря этой победе футболисты «Витебска» набрали 14 очков и поднялись на 4-е место в турнирной таблице.

Во втором сегодняшнем матче «Гомель» примет на своем поле гостей из гродненского «Немана».

Два стартовых поединка этого тура «Днепр» — «Минск» и «Торпедо» — «Луч» завершились с одинаковым счетом 0:0.