24 августа, 2014 - 17:15

Футболисты "Сибири" сыграли вничью со "СКА-Энергией" в 8-м туре первенства ФНЛ

МОСКВА, 24 авг — Р-Спорт. Футболисты «Сибири» на своем поле сыграли вничью с хабаровским клубом «СКА-Энергия» в матче 8-го тура первенства ФНЛ.

Матч, состоявшийся в Новосибирске в воскресенье, завершился со счетом 2:2. В составе «Сибири» дублем отличился Максим Астафьев (28-я и 56-я минуты), у гостей голы на счету Василия Плетина (65) и Гогиты Гогуа (90, с пенальти).

На 89-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален защитник «СКА-Энергии» Михаил Попов. Спустя пять минут защитник хозяев поля Виктор Головатенко тоже был удален с поля, а Гогуа реализовал пенальти, назначенный после фола Головатенко.

В следующем туре «Сибирь» сыграет в Дзержинске с местным «Химиком», а «СКА-Энергия» примет ярославский «Шинник».