9 ноября, 2018 - 00:07

Футболисты "Севильи" в меньшинстве обыграли "Акхисар Беледиеспор" в матче ЛЕ

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Футболисты испанской «Севильи» обыграли турецкий «Акхисар Беледиеспор» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы J, прошедшая в Турции, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Севильи», в составе которой отличились Нолито (12-я минута), Луис Муриэль (38) и Эвер Банега (87, пенальти). У хозяев забили Элвис Ману (52) и Онур Айык (78).

Испанцы с 56-й минуты играли вдесятером из-за удаления Серхио Гомеса. У турецкого клуба на 57-й минуте Гюрай Вурал не реализовал 11-метровый.

«Севилья» с девятью очками занимает второе место в группе, «Акхисар Беледиеспор» (0) — последнее. Лидирует «Краснодар» (9), третье место занимает бельгийский «Стандард» (6).

В следующем туре 29 ноября пройдут матчи «Краснодар» — «Акхисар Беледиеспор» и «Стандард» — «Севилья».