7 августа, 2015 - 23:41

Футболисты "ПСЖ" в меньшинстве обыграли "Лилль" на старте чемпионата Франции

МОСКВА, 7 авг — Р-Спорт. Футболисты «Пари Сен-Жермен», оставшись вдесятером, вырвали победу у «Лилля» в стартовом матче первого тура чемпионата Франции.

Встреча в Лилле закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Адриен Рабьо на 23-й минуте получил первую желтую карточку, а уже на 27-й заработал второй «горчичник» и покинул поле. Оставшись вдесятером, парижане смогли поразить ворота «Лилля» на 57-й минуте усилиями Лукаса.

«Пари Сен-Жермен», являющийся действующим чемпионом страны, следующий матч проведет 16 августа на своем поле с дебютантом высшего дивизиона клубом «Газелек Аяччо». «Лилль» 14 августа в гостях сыграет с бронзовым призером прошлого сезона «Монако».