22 октября, 2014 - 19:20

Футболисты "Бенфики" победили "Монако" в матче юношеской лиги УЕФА

Футболисты португальской «Бенфики» нанесли поражение «Монако» в матче 3-го тура группового этапа юношеской лиги УЕФА.

Встреча группы C, прошедшая в среду в Ла-Тюрби (Франция), закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 34-й минуте забил игрок «Бенфики» Илдеберту Перейра, а на 77-й минуте арбитр Алан Марио Сант удалил с поля футболиста гостей Рубена Диаша.

Ранее во вторник в другом матче этой группы петербургский «Зенит» в гостях разгромил немецкий «Байер» со счетом 4:1.

«Бенфика» после трех туров возглавляет группу C с семью очками. «Монако» отстает от португальцев на один балл, «Зенит» — на три. «Байер» в своем активе пока очков не имеет.

В 4-м туре в группе C, матчи которого пройдут 4 ноября, «Зенит» дома сыграет с «Байером», а «Бенфика» примет «Монако».