3 апреля, 2019 - 18:21

Футболист забил два мяча в свои ворота, но его команда все равно спаслась. Невероятный матч с 3 автоголами в Кубке Либертадорес

«Сан-Хосе Оруро» из Боливии и «ЛДУ Кито» из Эквадора встретились в матче 2-го тура группового этапа Кубка Либертадорес и выдали просто сумасшедший по сюжету матч, завершившийся со счетом 3:3. Однако дело тут вовсе не в количестве голов и даже не в их красоте. Ровно половина мячей была забита игроками в свои ворота…

В концовке первого тайма, при счете 1:1, первым автоголом отметился игрок хозяев Сезар Мена — 30-летний колумбийский защитник пробил головой как заправский нападающий.

На 69-й минуте колумбиец оформил дубль в свои ворота, прокинув мяч мимо вышедшего из ворот голкипера. Счет стал 3:1 в пользу «Кито».

Хозяева не упали духом после двух «самострелов» и сумели спасти поединок. Забавно, что сделать это помог левый защитник гостей Кристиан Круз, мощно зарядивший по своим, хотя рядом не было никого из соперников.

На 77-й минуте футболисты «Сан-Хосе» забили третий мяч. На этот раз уже сами и в чужие ворота.