Мобильные приложения для ставок на футбол
7 ноября, 2020 - 19:05

Футболист уже ставил мяч на точку пенальти, когда перед ним возник свой же игрок, не давая пробить. Споры внутри команды привели к печальному результату

snimok_ekrana_2020-11-07_v_18.37.00.png

«Орландо Сити» в рамках регулярного чемпионата MLS сезона-2020 принимал в своих стенах «Чикаго Файр». Гости уступали 0:2 к 35-й минуте.

Команде из Чикаго предоставился шанс сократить отставание от соперника. Судья назначил одиннадцатиметровый в ворота хозяев. К мячу подошли сразу два футболиста и стали спорить, кто же должен исполнять пенальти.

Полузащитник Альваро Медран уцепился за мяч и стал устанавливать его на точку, когда перед ним встал его партнер по команде — нападающий Роберт Берич — и стал активно требовать право на исполнение удара. Между игроками разразился спор, но на помощь подоспел еще один футболист из их команды — защитник Хавьер Кальво, оттеснивший Берича и оставивший право на реализацию пенальти Альваро. Тот довольно бесхитростно и не очень сильно пробил в створ, и вратарь без труда парировал удар.

К слову, свой шанс на пенальти Роберт Берич все же получил: на 48-й минуте он уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Однако этим голом не смог спасти команду от разгромного поражения (1:4).

Смотрите также

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

LauraJBaez
10 ноября 2020, 15:06

[ STAY AT HOME & WORK AT HOME ] Start making money this time... Spend more time with your family & relative by doing jobs that only require for you to have a computer and an internet access and you can have that at your home. Start bringing up to $65o to $7oo a month. I've started this job and earn handsome income and now i am exchange it with you, so you can do it too. You can check it out here... HERE ➤➤➤ www.besttrends7.com      

Аватар болельщика LauraJBaez
0
  • +1
  • -1
AlbertJKeller
11 ноября 2020, 13:29

[ STAY AT HOME & WORK AT HOME ] Start making money this time... Spend more time with your family & relative by doing jobs that only require for you to have a computer and an internet access and you can have that at your home. Start bringing up to $65o to $7oo a month. I've started this job and earn handsome income and now i am exchange it with you, so you can do it too. You can check it out here... HERE ➤➤➤ www.besttrends7.com

Аватар болельщика AlbertJKeller
0
  • +1
  • -1
beniavaleran10
5 июня 2023, 16:50

Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей.
Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах?
Спасибо. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович , г. Пушкин/Санкт-Петербург

Аватар болельщика beniavaleran10
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?