3 декабря, 2014 - 07:52

Футболист "Реала" Хедира госпитализирован после матча с "Корнельей"

МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Немецкий полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира во вторник был госпитализирован после ответного матча 1/16 финала Кубка Испании по футболу с «Корнельей» в связи с травмой головы, сообщает As.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Во втором тайме Хедира в борьбе за верховой мяч получил удар от соперника в подбородок. После оказания медицинской помощи 27-летний хавбек вернулся на поле, но из-за головокружения не смог продолжить игру. На 55-й минуте его заменил Хесе.

По словам главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, Хедира, в середине октября вернувшийся к тренировкам после травмы, проведет ночь в больнице в целях предосторожности.