20 апреля, 2019 - 21:54

Футболист ЦСКА Дивеев получил тяжелое сотрясение мозга в матче с "Локомотивом"

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Дивеев получил тяжелое сотрясение мозга в матче 24-го тура чемпионата России против столичного «Локомотива», еще один защитник армейцев, Родриго Бекао, пройдет обследование в связи с травмой голеностопа. Об этом журналистам после встречи заявил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

Матч «Локомотив» — ЦСКА прошел в субботу и завершился вничью со счетом 1:1. Бекао получил травму в первом тайме в единоборстве с полузащитником «Локомотива» Антоном Миранчуком, в перерыве вместо него на поле вышел Виктор Васин. Дивеев в конце второго тайма в своей штрафной площади столкнулся с одноклубником Якой Бийолом и не смог завершить встречу, покинув поле на носилках.

«У Дивеева тяжелое сотрясение мозга. Он пройдет обследование. Про Бекао сложно говорить. Это травма голеностопа, будет обследование», — сказал Бабаев.

В турнирной таблице ЦСКА занимает четвертое место, набрав 41 очко, «Локомотив» с 43 очками идет вторым. В следующем туре ЦСКА 24 апреля примет махачкалинский «Анжи», «Локомотив» в тот же день в гостях сыграет с «Ростовом».