Мобильные приложения для ставок на футбол
2 декабря, 2018 - 02:19

Футбол в -17°C. Вратарь «Ахмата» рассказал, каково это

Матч 16-го тура РПЛ «Енисей» — «Ахмат» прошел в 15-17-градусный мороз. Встреча, в которой удовольствие от футбола вряд ли получали и игроки, и зрители завершилась ничьей — 1:1. Голкипер гостей Евгений Городов поделился с championat.com впечатлениями от поединка «в нелетных условиях»:

— Я ожидал гораздо худших условий. Я родом из Сибири, из Барнаула. Мне не впервые играть в такую погоду. Подготовился, утеплился. Честно говоря, я вообще не замёрз. Двигался, всю игру подсказывал, был в игре. Глядя после игры на других футболистов, я себя вообще нормально чувствовал. Я спокойно перенёс игру.

А вот у партнеров не все так просто. Семёнов вообще до сих пор не отошёл. Очень сильно замёрз. Пакеты на ноги надевал. Это всем знакомо. Все знают, что надо надевать сначала носок тёплый, потом пакет, потов сверху гетры. Тогда ноги будут более-менее в тепле. Это маленький секретик такой.

Играть в такую погоду ненормально. Абсолютно.

pakety_0.jpg

«Енисей», занимающий последнее место в таблице российской Премьер-лиги, благодаря этой ничьей набрал 10-е очко в сезоне. У «Амкара» после 16 туров в два раза больше — 20 баллов. Грозненцы идут на 10-м месте.

Перед зимней паузой в чемпионате России пройдет еще один тур — в следующие выходные состоятся последние 8 матчей РПЛ 2018 года.

Читайте также:

Жеребьевка отбора Евро-2020. С кем сыграет Россия?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?