Мобильные приложения для ставок на футбол
21 марта, 2014 - 02:08

«Фратрия»: Мы не примем Черчесова

После распространения слухов о возможном назначении Станислава Черчесова главным тренером «Спартака», крупнейшее объединение болельщиков «красно-белых» опубликовало свою точку зрения по этому вопросу.

«После того, как было официально объявлено об отставке Валерия Карпина с поста главного тренера «Спартака», появились сообщения о возможном назначении на этот пост Станислава Черчесова.

Мы хотим напомнить, что Черчесов уже возглавлял наш клуб, и мы прекрасно помним его «успехи» на этом поприще: «Спартак» упустил чемпионское звание в 2007 г., с разгромным счетом проиграл принципиальным соперникам — ЦСКА и киевскому «Динамо», не выиграл ни одного трофея.

Мы прекрасно помним наши протесты в Брянске и Черкизове и не изменим свою принципиальную позицию по отношению к этому человеку. Мы не примем Станислава Черчесова на посту главного тренера. «Спартак» должен сделать шаг вперед, а не возвращаться к уже однажды пройденному этапу.

Мы считаем назначение Черчесова временной мерой, которая не только не улучшит положение дел в клубе, а может его только усугубить. «Спартак» нуждается в тренере, который способен решать задачи, соответствующие уровню клуба, и, в частности, завоевание чемпионского титула.

Кроме того, мы сомневаемся в человеческих качествах Черчесова, который не самым честным путем сменил на посту главного тренера Владимира Федотова, сделал «крайними» в поражениях и выгнал из основного состава ветеранов клуба: Егора Титова и Максима Калиниченко, и дал приснопамятное интервью после кубкового матча в Брянске с местным «Динамо», перед которым (очевидно полагая, что это не снимает камера и микрофон выключен) позволил себе нецензурную брань в адрес болельщиков «Спартака».

С учетом всего вышеизложенного, мы оставляем за собой право на выражение своего мнения в рамках действующего законодательства и правового поля России».

Источник: Фратрия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

21 марта 2014, 10:08

Аахаха Спартак никогда не станет чемпионом! "Не примем Черчесова!" ахах, никто ваших деревянных футболистов не будет тренировать!

Аватар болельщика elkhan93
Сообщений: 33
1
  • +1
  • -1
21 марта 2014, 10:20

Политика ультиматумов никогда не приводила к чему-то позитивному.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?