10 апреля, 2014 - 15:08

Франк Рибери: не сказал бы, что «Баварию» разбудил гол Патриса Эвра

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери прокомментировал волевую победу команды над «Манчестер Юнайтед» (3:1) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Матч получился странным, но во втором тайме мы были на голову сильнее. Отлично атаковали, создали много выходов один на один. Здорово, что забили сразу после того, как пропустили. После этого мы получили возможность забить второй и третий мячи, и именно это вывело нас дальше.

Пришлось помучиться в первом тайме, но в целом мы хорошо справились. Не сказал бы, что гол Патриса Эвра разбудил нас. Мы усердно трудились в первом тайме, но «Манчестер» хорошо защищался. Англичане старались использовать длинные передачи и поймать нас на контратаке. Мы знали, что они будут использовать такую тактику, и хорошо справились с задачей. Победа со счетом 3:1 стала заслуженной», — приводит слова Рибери сайт УЕФА.