Мобильные приложения для ставок на футбол
4 сентября, 2013 - 18:42

Форвард «Волги» Алексей Сапогов завершил карьеру футболиста

25-летний нападающий нижегородской «Волги» Алексей Сапогов объявил о том, что решил завершить карьеру профессионального футболиста.

«Мой нынешний клуб не смог договориться о трансфере в другую команду, а в Нижнем Новгороде я оставаться не хочу. Я принял решение завершить карьеру игрока. Как можно это объяснить? Это российский футбол, тут не любят людей, которые кусаются», — сказал Сапогов.

Алексей начал профессиональную карьеру в дубле столичного «Торпедо», а затем выступал за клубы второго российского дивизиона — «Зеленоград», «Волга» (Тверь), «Горняк». С 2012 года Сапогов играл за нижегородскую «Волгу».

Источник: sports.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 сентября 2013, 18:49

В 25 лет. Странно

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
4 сентября 2013, 21:21

в Спартак не взяли..

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
4 сентября 2013, 21:45

мда.. У пацана выдержки нет, но это его решение, и его пежонский гол головой в пустые ворота надолго запомнится!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
5 сентября 2013, 03:29

Странно что ни один российский клуб не позарился на него, хотя он сам открыто говорил, что хочет играть только за рубежом, даже попытки какие-то для этого делал, да и самооценку поднял выше нормы, а таких не любят

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
0
  • +1
  • -1
5 сентября 2013, 07:05

эх...леха...зря...собственные амбиции перечеркнули талант...
все гордыня...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
5 сентября 2013, 11:09

Да это просто новый способ шантажа руководства "Волги", никуда из футбола он не денется. Характер свой непростой показывает, а так-то жить на что будет? Денег много заработать ещё не успел, т.к. в топ-клубах не играл. Договорятся рано или поздно, и уйдет он в свой "Спартак", или куда там его звали.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
6 сентября 2013, 06:21

Кто поймет такое решение? Ясно, что это попытка уйти из Волги через черный ход. Нечто вроде "Варианта Ковальчука" .в футболе

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1