Форвард "молодежки" "Зенита" Шейдаев посвятил гол "Бенфике" Радимову
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноя — Р-Спорт, Артем Лисовский. Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Рамиль Шейдаев, принявший участие в матче Юношеской лиги УЕФА против «Бенфики», посвятил свой гол главному тренеру «Зенита-2» Владиславу Радимову.
В среду Радимову исполнилось 39 лет. «Зенит» одержал победу над «Бенфикой» в Юношеской лиге УЕФА со счетом 5:1. Шейдаев на 72-й минуте забил гол с пенальти.
«Посвящаю гол Владиславу Радимову. У него сегодня день рождения. От всей души хотел преподнести ему подарок в виде гола. Рад, что у меня получилось это сделать», — заявил Шейдаев журналистам.
Нападающий отметил, что «сине-бело-голубые» контролировали ход встречи с «Бенфикой» и одержали заслуженную победу.
«Нам противостоял очень хороший соперник. В первом тайме мы играли от обороны, что было оправдано, так как мы имели шансы для того, чтобы забить. Мы играли лучше “Бенфики”, это было видно. В перерыве тренер сказал, что мы меняем тактику. Во втором тайме мы перестроились, стали прессинговать и реализовали голевые моменты», — добавил Шейдаев.
«Зенит», одержав победу над «Бенфикой», набрал семь очков и переместился на вторую строчку группы С Юношеской лиги УЕФА. Первое место с десятью баллами занимает «Бенфика», досрочно оформившая выход в плей-офф.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии