29 ноября, 2014 - 14:52

Форвард ФК "Спартак" Давыдов получил травму в матче с "молодежкой" "Локомотива"

Нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов получил травму в матче 15-го тура молодежного первенства России со столичным «Локомотивом».

Матч молодежных команд «Локомотива» и «Спартака» проходит в эти минуты на стадионе «Локомотив-Перово» в Москве. На 32-й минуте Давыдов заработал пенальти, но получил повреждение и был заменен. После первого тайма «Спартак» ведет у «Локомотива» со счетом 1:0 благодаря голу Аяза Гулиева с пенальти. Основные составы этих команд встретятся между собой в воскресенье.

«Замена: вместо Давыдова, получившего травму в эпизоде с пенальти, вышел (Владлен) Бабаев», — сообщается в официальном аккаунте «Спартака» в Twitter.

Давыдов в нынешнем сезоне провел шесть матчей за основной состав «Спартака» в премьер-лиге, каждый раз выходя на замену, а также отыграл все 90 минут в матче Кубка России со «Сменой» (1:0) из Комсомольска-на-Амуре.