Мобильные приложения для ставок на футбол
3 сентября, 2014 - 21:55

Фогтс: мои поздравления сборной России, счёт 4:0 заслуженный

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс на пресс-конференции после товарищеского матча со сборной России признал, что соперник одержал заслуженную победу, а также отметил, что если бы игра была официальной, то у его команды был бы другой состав.

Напомним, подопечные Фабио Капелло на «Арене Химки» победили со счётом 4:0.

«Мои поздравления сборной России, счёт 4:0 заслуженный. Россия нас превосходила в скорости, в тактическом взаимопонимании. Мы увидели свои ошибки перед важной игрой с Болгарией. Что касается сборной России, то я с удовольствием наблюдал за скоростным футболом в исполнении этой команды, за некоторыми её молодыми игроками. Но если бы этот матч носил статус отборочного, то у нас был бы другой состав. Это тестовый матч, мы провели эксперименты. Я увидел то, что не хотел увидеть. Но хорошо, что мы их провели сейчас. Опорный полузащитник, крайние защитники сыграли не на своём уровне. У нас не было психологической проблемы. Проиграли, потому что соперник лучше выполнил установку, был быстрее нас, опережал нас везде на 2 метра. Из-за этого такой счёт.

Я верю в свою команду, верю, что мы можем побороться за попадание в стадию плей-офф квалификации. В бакинских матчах мы не раз преподносили сюрпризы. И сейчас постараемся побороться за место на чемпионате Европы. После сегодняшней игры знаю состав, который выйдет на матч квалификации с Болгарией», — передаёт слова Фогтса корреспондент «Чемпионата» Александр Служаков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

3 сентября 2014, 23:23

А кто то на победу обещал играть

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?