20 сентября, 2014 - 15:11

ФК "Урал" одержал первую победу в сезоне

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня днем в Уфе состоялся очередной матч чемпионата России по футболу, в котором в гости к башкирской команде пожаловал «Урал» из Екатеринбурга. Корреспондент «УралПолит.Ru» посмотрел этот интересный матч.

Если «Урал» подошел к этому матчу без кадровых потерь, то «Уфе» пришлось сделать несколько вынужденных перестановок. В первую очередь, стоит отметить отсутствие лучшего бомбардира башкирцев Марсиньо – он получил травму, и защитника Дениса Тумасяна – он принадлежит «Уралу» и не может играть против своей команды.

Этот матч прошел под диктовку команды из Екатеринбурга. «Урал» больше атаковал, создавал больше опасных и красивых моментов, что, к сожалению, вылилось лишь в один забитый мяч. После углового в конце первого тайма отличился Александр Ерохин. Хотя за первый тайм «Урал» наиграл минимум на два забитых мяча.

Второй тайм мало чем отличался от первого. «Урал» лучше и больше атаковал, «Уфа» хоть и активизировалась, больших проблем Екатеринбургу не создавала. Башкирцев хватило лишь на небольшой финальный штурм, но забить они так и не смогли. Не отличились больше и уральцы, встреча так и закончилась со счетом 1:0.

Таким образом, «Урал» одерживает первую победу в сезоне и набирает четыре очка.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что свой следующий матч «Урал» проведет против действующего чемпиона – московского ЦСКА. Пройдет эта встреча в Екатеринбурге в рамках 9 тура чемпионата России по футболу.