23 августа, 2014 - 17:20

ФК "Уфа" проиграл московскому "Спартаку" 1:2

Недавно закончился матч в Перми.

Сегодня, 23августа, футбольный клуб «Уфа» проиграл в третий раз подряд. Московский «Спартак» в матче 5-го тура РФПЛ победил уфимскую команду со счетом 2:1.

Первый гол в ворота Веремко на 27-ой минуте забил нападающий москвичей Артем Дзюба. В игре он, кстати отметился дублем — второй мяч оказался в воротах уфимских футболистов на 34-ой минуте игры. Футболисты «Уфы» пытались отыграться, но получалось весьма слабо. Весь первый тайм москвичи атаковали ворота соперника.

Игра во втором тайме пошла по другому сценарию. Уфимцы стали создавать больше опасных моментов у ворот «Спартака». На 53-ей минуте вместо Ханджича выходит Вагиз Галиуллин, на 66-ой минуте Колыванов решает сделать еще одну замену — вместо Семакина на поле выходит Голубов. Замены принесли свои плоды. На 74-ой минуте уфимцы отыгрывают мяч, гол забивает Диего.