23 января, 2015 - 15:55

ФК "Кубань" одержал первую победу в 2015 году

Краснодарская «Кубань» переиграла в контрольной встрече азербайджанскую «Габалу» — 2:0.

Краснодарская «Кубань» провела свой второй контрольный поединок в рамках сбора команды в турецком Белеке. Подопечные Леонида Кучука встречались с бронзовым призером минувшего чемпионата Азербайджана — «Габалой» и победили соперника со счетом — 2:0.

Уже на 3-й минуте матча новичок желто-зеленых, полузащитник Сергей Ткачев открыл счет в поединке, а итоговый результат встречи спустя 11 минут — сенегальский форвард «Кубани» Ибраима Бальде.

Отметим, что на 37-й минуте встречи с поля был удален хавбек краснодарцев Ивелин Попов, однако, по договоренности сторон, команды продолжили игру в равных составах, и болгарина заменил Владислав Игнатьев.