7 августа, 2014 - 22:56

ФК "Краснодар" в домашнем матче Лиги Европы одолел "Диошдьер"

Сегодня, 7 августа, в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Краснодар» одолел венгерский «Диошдьер».

С первых минут встречи «горожане» полностью контролировали ход игры. Счет в матче был открыт на 30-й минуте — форвард «Краснодара» Франсишку Вандерсон вывел пасом в штрафную соперников нападающего Муссу Каноте, который распечатал ворота «Диошдьера».

Увеличить разрыв в счете хозяевам поля удалось уже после перерыва. На 55-минуте полузащитник Сергей Петров отдал пас на Каноте, который сумел обойти защитника соперников и пробить в ближний угол ворот, оформив дубль.

На 86-й минуте «горожане» забили третий гол. На этот раз ворота соперников поразил нападающий Ари, получивший точный пас от Жоаозиньо.

В итоге, ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Краснодар» и «Диошдьер» завершился со счетом 3:0.