3 ноября, 2014 - 19:08

ФК "Амкар" не позволил "Рубину" создавать опасные моменты в матче ЧР - Муслин

КАЗАНЬ, 3 ноя — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты «Амкара» смогли выполнить план на игру с «Рубином» и заслуженно набрали очки в матче в Казани, заявил главный тренер пермяков Славолюб Муслин.

«Рубин» и «Амкар» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 12-го тура чемпионата России в Казани.

«Мы видели последние матчи “Рубина”, знали, что команда находится в отличной форме. Но казанцы совсем недавно провели 120 минут в матче Кубка России, они были немного уставшими. Мы знали, что если будем хорошо обороняться, то у нас появится шанс на контратаке. “Рубин” больше владел мячом, но серьезных моментов у него не было. У нас же 100-процентный шанс упустил (Игорь) Киреев незадолго до гола Гекдениза Карадениза», — заявил Муслин на пресс-конференции журналистам.

«Я доволен тем, что мы сыграли вничью. Одно очко в матче с серьезным соперником на его поле — это хорошо. Когда ты пропускаешь на 90-й минуте, а потом забиваешь сам — нужно быть довольным. Благодарен ребятам», — отметил главный тренер «Амкара».