Мобильные приложения для ставок на футбол
23 июля, 2014 - 16:31

ФИФА назвала символическую сборную чемпионата мира-2014

2407562_full-lnd.jpg

Стали известны имена футболистов, вошедших в символическую сборную чемпионата мира-2014, который проходил в Бразилии, о чем сообщает сайт ФИФА.

Символическая сборная чемпионата мира-2014:

Вратарь: Мануэль Нойер (сборная Германии); защитники: Давид Луис (сборная Бразилии), Матс Хуммельс (сборная Германии), Марсело (сборная Бразилии), Тьяго Силва (сборная Бразилии); полузащитники: Анхель Ди Мария (сборная Аргентины), Хамес Родригес (сборная Колумбии), Тони Кроос (сборная Германии); нападающие: Лионель Месси (сборная Аргентины), Томас Мюллер (сборная Германии), Неймар (сборная Бразилии).

Лучший тренер: Йоахим Лёв.

Фото: сайт ФИФА

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
-1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
23 июля 2014, 16:42

Ну и ну! Судя по составу, чемпионат выиграли бразильцы. А вот голландцы чемпионат провалили....
Столь необъективного подхода просто не найти!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
5
  • +1
  • -1
23 июля 2014, 16:42

Поздравляю лучших игроков ЧМ 2014!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
23 июля 2014, 16:43

3 защитника сбоной Бразилии - это перебор.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
2
  • +1
  • -1
23 июля 2014, 18:21

ФИФА троллит мир )

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
4
  • +1
  • -1
23 июля 2014, 18:47

вообще ерунда какая-то... попробую создать собственную сборную: вратарь: Кейлор Навас(Коста-Рика), защитники: Джанкарло Гонсалес(Коста-Рика), Матс Хуммелс (Германия) Тьяго Сильва (Бразилия) Рон Влаар (Голландия), Полузащитники: Джеймс Родригес (Колумбия) Хуан Куадрадо (Колумбия) Тони Кроос (Германия) Нападающие: Лео Месси (Аргентина) Томас Мюллер (Германия) Алексис Санчес (Чили)

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
2
  • +1
  • -1
23 июля 2014, 19:53

Согласен с pandillo, вариант ФИФА чистая ерунда. Я же еще нашел бы еще место и для Хавьера Маскерано.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
23 июля 2014, 20:07

gento написал

Согласен с pandillo, вариант ФИФА чистая ерунда. Я же еще нашел бы еще место и для Хавьера Маскерано.

согласен, вот только он чего-то вылетел из моей головы

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
1
  • +1
  • -1
23 июля 2014, 20:58

Они долбятся в глаза просто

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1
23 июля 2014, 21:13

losyara95 написал

3 защитника сбоной Бразилии - это перебор.

Это за прекрасную игру бразильской защиты с Германией))))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
24 июля 2014, 05:48

Состав не соответствует реальности..Не позорились бы ФИФА публикую такого рода составы. Рассмешили только..Взяли 3 защитника Бразилии, хотя их защита была самой худшей на турнире..И так далее..ПОЗОР !

Аватар болельщика ВВМ
Сообщений: 583
0
  • +1
  • -1
24 июля 2014, 09:29

фифа...похоже она как та фИфа...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
Аха
24 июля 2014, 11:48

"Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!"
вот - Давид Луис (сборная Бразилии) и вот - Марсело (сборная Бразилии) ошибки.

Аватар болельщика Аха
3
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?