21 июня, 2018 - 00:25

Фернандо Йерро: В нашей группе ситуация не как у России - здесь никто никому ничего не дарит

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро после победы над Ираном (1:0) на чемпионате мира-2018 отметил, что в группе В очень запутанная ситуация.

— У нас ситуация не как в группе России и Уругвая — у нас никто никому ничего не дарит, — заявил Йерро. — В нашей группе команды забивают голы на последних минутах.

— Все говорят о Криштиану, который забил четыре гола, но у вас есть Коста, который забил три гола! Что вы о нем скажите?

— Коста — фантастический игрок. Он много работает, он многим пожертвовал. Мы общаемся каждый день. Я им доволен.

— Что вы говорите игрокам в перерыве?

— Нужно иметь терпение и играть спокойно. Перерыв — это 15 минут, которые многое меняют. Мы должны выйти уже другой командой.