Мобильные приложения для ставок на футбол
24 мая, 2013 - 00:54

Фернандо Торрес: все слухи о моем уходе из «Челси» — выдумки

29-летний испанский форвард «Челси» Фернандо Торрес выразил благодарность поклонникам и руководству «аристократов», а также заявил, что надеется и в следующем сезоне защищать цвета лондонского клуба.

«Хочу поблагодарить «Челси». С самых первых дней мне здесь было тяжело. Особенно это относится к общению с прессой. Но команда всегда меня поддерживала, и я это очень ценю. Нахожусь в хороших отношениях с руководством, которое продолжает поддерживать и верить в меня.

Вся информация, связанная с моим уходом из «Челси», распространяется откуда-то со стороны. Во времена, когда я выступал за мадридский «Атлетико», меня каждое лето «отправляли» в различные крупные клубы. В «Ливерпуле» это продолжилось. И вот сейчас в «Челси» повторяется та же история. Слухи нельзя остановить. Но есть слухи, а есть действительность», — приводят слова Торреса британские СМИ.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 мая 2013, 01:12

Зачем Челси его сейчас продавать? Все-таки лучший бомбардир клуба в сезоне. Надеюсь, что в новом сезоне и с новым тренером будет играть еще лучше.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 02:21

Такова судьба чемпиона мира и Европы.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 08:32

Если придет Фалькао, возможно все таки продадут

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 09:21

Стрельцов написал
Если придет Фалькао, возможно все таки продадут

Я почему-то уверен что Фалькао одной ногой уже в "Монако" и в "Челси" его не будет.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 13:32

прийдёшся ли Жозе по нраву?

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
28 мая 2013, 11:32

Леонид КоЛ_1 написал
Стрельцов написал
Если придет Фалькао, возможно все таки продадут
Я почему-то уверен что Фалькао одной ногой уже в "Монако" и в "Челси" его не будет.

сколько людей столько мнений

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
29 мая 2013, 13:25

Леонид КоЛ_1 написал
Стрельцов написал
Если придет Фалькао, возможно все таки продадут
Я почему-то уверен что Фалькао одной ногой уже в "Монако" и в "Челси" его не будет.

Похоже, что Фалькао действительно переходит в Монако. Не ожидал такого.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
31 мая 2013, 10:27

А Торрес все-таки похоже уйдет из Челси.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
4 июня 2013, 11:28

Станислав Драчук написал
Да, скорее всего, Челси купит двух форвардов и Торресу без Бенитеса места здесь не будет.

Возможен такой вариант.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1