Мобильные приложения для ставок на футбол
13 ноября, 2013 - 13:04

Фернандо Риксен: Аршавин, как и Денисов с Анюковым, были в таком состоянии, что вели себя как бараны

Бывший футболист «Зенита» Фернандо Риксен обнародовал эпизод из прошлого, в котором он, Андрей Аршавин, Игорь Денисов и Александр Анюков попались полиции, причем последние трое были в состоянии алкогольного опьянения.

«За несколько часов до моей дебютной тренировки в «Зените» я должен был лежать в постели своего номера в «Невски Палас». Но меня там не было. Посреди ночи я находился где-то на дороге, на окраине города. И еще лучше: в компании двух полицейских, которые только что нас остановили. Этот Андрей Аршавин, будь он проклят… Для чего он, напившись, сел за руль автомобиля? Я был зол и на самого себя. Зачем было лезть в эту машину? Я же видел, что он, как и Денисов с Анюковым, были в таком состоянии, что вели себя как бараны. Но самое страшное было в другом. Почему Аршавин продолжал спорить с полицейскими? Это же только ухудшает наше положение!

Аршавин, самый крутой футболист России, не останавливался. Крича во всю глотку, Андрей в очередной раз пнул темно-синюю машину полицейских, древнюю «Ладу».

«Боже мой, ну успокойся», — повторил я про себя. Я был испуган. «Чертов Андрей, прекрати!» В тот момент я был похож на смерть. Что, если завтра обо всем этом в подробностях напишут все газеты? Или кому-то из «Зенита» придется забирать нас из тюряги? Дика просто разорвет нас на части от злости, когда узнает! А СМИ… Они теперь гарантированно будут копаться в моем прошлом, разнюхают про мои былые проблемы с алкоголем. Конечно, они сделают это. И никто не поверит, что я этой ночью ничего не пил. Все в моей жизни должно было начаться заново, но…

Мои молитвы и просьбы услышаны не были. Аршавин еще пару раз врезал по машине. Мне стало казаться, что вся эта ситуация его забавляет. Он начал толкать полицейских. Ну что за м…к!» — заявил Риксен в своей автобиографии.

Источник: «Советский спорт»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 ноября 2013, 16:37

Веселенько так написал Риксен, да только в России этим никого не удивишь, а так пиар для автобиографии (так то все уже забыли кто такой этот Фернандо Риксен), берёт пример с сэра Алекса ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
13 ноября 2013, 18:10

игроки - алкоголики.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
13 ноября 2013, 18:43

Тоже думаю что парень приукрасил, особенно забавно читать что все остальные пьяны "как бараны" а он трезв как стеклышко

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
14 ноября 2013, 02:39

Ну а дальше-то что было, ждём продолжения...

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 285248
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?