Мобильные приложения для ставок на футбол
22 июля, 2012 - 21:24

Фергюсон встает на защиту Глейзеров

Фергюсон встает на защиту Глейзеров

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил поддержку владельцам своего клуба – семье Глейзеров.

Глейзеры оказались под шквалом критики с момента приобретения «Манчестер Юнайтед». Болельщики клуба упрекали новых владельцев в неграмотном ведении финансовых дел и слабой трансферной активности.

На данный момент английскому клубу еще предстоит выплатить около 400 миллионов фунтов в качестве долгов Глейзеров. При этом первоначально эта сумма превышала 500 миллионов – именно такой кредит взял Малькольм Глейзер для приобретения «Манчестер Юнайтед».

Однако главный тренер клуба Алекс Фергюсон заявил, что поддерживает Глейзеров и считает их прекрасными владельцами, отлично знающими свое дело.

«Я абсолютно спокоен насчет ситуации с владельцами клуба. Они великие люди, и у меня никогда не возникало каких-либо проблем с ними. Кроме того, у нас с ними всегда одна и та же позиция по различным вопросам, так что между нами нет никаких разногласий. Они очень бережно и осторожно относятся к делам клуба, инвестируя в него необходимые средства.

«Конечно, всегда найдутся болельщики, которым не понравятся владельцы клуба. Так всегда было с момента моего прихода в «Манчестер Юнайтед». Но я думаю, что большинство фанатов будут трезво оценивать деятельность Глейзеров. Ведь с момента их появления мы четыре раза становились чемпионом Премьер-лиги и выиграли Лигу чемпионов. Глейзеры всегда оказывали мне поддержку. Просто они не очень любят публичности, и поэтому находятся в тени таких людей, как Абрамович в «Челси».

Обратите внимание на те изменения, которым подвергся «Манчестер Юнайтед» после начала правления владельцев. К примеру, они выделили деньги на серьезную модернизацию нашей тренировочной базы. Это оценивалось в 30 миллионов фунтов. И я уверен, что когда все ремонтные работы будут завершены, мы получим в распоряжение отличный проект», – приводит слова Фергюсона Daily Mirror.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 июля 2012, 14:28

Хорошо когда тренер так отзывается о владельцах.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?