Мобильные приложения для ставок на футбол
3 марта, 2013 - 12:20

Фергюсон: у меня есть план против Роналду — мачете. План Б — пулемет

Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала», который состоится на стадионе «Олд Траффорд» 5 марта, высказал мнение о том, как его подопечные постараются остановить лидера королевского клуба португальского форварда Криштиану Роналду.

«У меня есть план — мачете. План Б — пулемет (смеется). Роналду ждет отличный прием. Всех наших бывших игроков, которые возвращаются, хорошо встречают. Что касается его возможного возвращения в «МЮ», то у меня нет никаких предпосылок думать, что это возможно. Все слухи по этому поводу могут быть частью переговоров о его новом контракте», — заявил Фергюсон в интервью английской прессе.

Первая встреча команд в Мадриде на арене «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 1:1, причем именно Роналду забил гол в ворота бывшей команды.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
3 марта 2013, 12:36

Роналду трудно остановить, потому-что он если на милиметр оторвется от защитников, то милиметр превратится на километр. Да-того он быстрый и техничный!!!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 12:54

лучше-огнемет!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 13:36

А я бы поменял местами эти два плана.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 15:38

Реал легко справиться с МЮ

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
2
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 16:22

Посмотрим как планы осуществлятся.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 16:28

Финал состоится 25 мая в Лондоне. И хорошо бы без английских команд. До него (финала) еще 3 этапа (1/4, 1/2 и финал) так что без побед в марте исключена победа и в мае. И каждая последующая все сложнее и труднее. "Реал" прибавляет с каждым матчем (после "Гранады") и надеюсь не споткнется до финала, где пусть опять встретится с "Барсой" и тогда, на нейтральном поле, станет ясным кто лучший. И кубок останется в Испании. Но это все пока сладкие мечты. Реальность бывает совсем неожиданной. Поменьше бы сюрпризов.
На этом этапе ЖМ должен переиграть любителя жвачек.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 16:41

САФ верим в тебя!! я уверен, что сможете победить!! пока вы ближе к победе!

Аватар болельщика poooooleglot
Сообщений: 222
2
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 17:28

Граната вернее

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 18:54

Удачи, Роналду!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 10:32

Всех наших бывших игроков, которые возвращаются, хорошо встречают (мачете, пулемет).

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?