5 октября, 2018 - 01:09

Федун считает, что судья не засчитал чистый гол спартаковца Мельгарехо в игре ЛЕ

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Арбитр не засчитал чистый гол «Спартака» в исполнении футболиста Лоренсо Мельгарехо в матче Лиги Европы с испанским «Вильярреалом». Такое мнение высказал владелец московской команды Леонид Федун.

«Спартак» сыграл вничью с «Вильярреалом» — 3:3. Во втором тайме при счете 2:1 в пользу гостей немецкий судья Даниэль Зиберт не засчитал гол Мельгарехо, усмотрев положение «вне игры».

«Игра сегодня была хорошая — это, пожалуй, единственный матч, который мне понравился в текущем сезоне, но не повезло. В футболе всегда есть большой элемент удачи, — сказал Федун. — Судья не зачитал чистый гол в моменте с Мельгарехо».

Федуну также задали вопрос о том, верит ли он в главного тренера команды Массимо Карреру. «Я не хочу больше ни в кого верить. Хочу верить только в спортивный результат», — отметил он.