Мобильные приложения для ставок на футбол
3 октября, 2013 - 20:51

Федор Щербаченко сменил Игоря Ледяхова у руля «Ротора»

Федор Щербаченко официально назначен наставником волгоградского «Ротора» после того, как этот пост покинул Игорь Ледяхов, сообщает сайт клуба.

51-летний специалист ранее работал в «Кубани», «Томи», «Балтике», но наибольших успехов добился с саранской «Мордовией», пройдя с ней путь от второго дивизиона до Премьер-лиги.

«К сожалению, Игорю Ледяхову не удалось вывести «Ротор» из кризиса, в котором команда находится с начала текущего года. Он работал как мог, посвящал все свое время команде, со всей ответственностью подходил к решению задач, которые перед ним стояли. Однако у него не получилось, такое может произойти с каждым. Мы благодарим его за то короткое время, что он проработал в качестве главного тренера «Ротора» и желаем всяческих успехов в дальнейшей тренерской карьере.

При поисках преемника Игоря Анатольевича мы оказались в цейтноте, но прекрасно понимали, что команде нужен опытный наставник. В России много тренеров, но подобрать именно того, который справится с поставленными задачами в конкретном положении, очень непросто. Наш выбор в этой ситуации пал на Федора Щербаченко, человека, который на себе знает, что такое первый дивизион. Рады, что он согласился принять наше предложение и возглавить «Ротор», хотя был прекрасно осведомлен об ограниченных финансовых возможностях клуба на сегодняшний день. Первоочередными для него были профессиональные вопросы, а решающим фактором стало то, что «Ротор» — клуб с большой историей и традициями. Волгоград — футбольный город, а местный болельщик очень любит свою команду и прекрасно понимает футбол», — отметил вице-президент «Ротора» Рохус Шох.

После 15 туров «Ротор» занимает 15-е место в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе 16 очков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

3 октября 2013, 22:23

может получится.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
4 октября 2013, 08:28

Герой Мордовии, я так и не понял почему его оттуда уволили

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?