Мобильные приложения для ставок на футбол
11 сентября, 2013 - 22:06

Фанаты «Зенита» предложили Широкову выйти «раз на раз»

Фанаты «Зенита» предложили Широкову выйти «раз на раз»

Объединение болельщиков «Зенита» «Ландскрона» обратилось с заявлением, адресованным хавбеку питерцев Роману Широкову.

«Мы искренне не желали снова поднимать тему наших взаимоотношений с отдельным игроком «Зенита», не желали делать это публично. Но не всегда в жизни все происходит так, как хочется. Недавнее интервью Романа Широкова одному из российских журналистов, прозвучавшее на всю страну, не оставило нам иного выбора.

На трибуне у нас есть самый разный народ, достойный самых разных эпитетов по жизни. Однако диалог идет на вполне конкретном уровне. И даже столь привилегированное положение не дает никаких прав называть уважающих себя людей, посвятивших свои жизни «Зениту», трусами, не держащими свое слово.

Легко чувствовать свою силу и защищенность, будучи публичным миллионером и наемником крупнейшей в мире нефтегазовой корпорации; абсолютно всем понятны последствия каких-либо действий в отношении таких, как ты, в нашей стране. За твой разбитый нос «вскроют» всех и дадут, скорее всего, больше, чем получают убийцы наших покойных товарищей.

Ты считаешь себя «конкретным мужиком» и хочешь общаться по неким понятиям, когда обе стороны отвечают за слова. Так вот, Рома, на той памятной встрече на «Петровском», в ходе которой ты прилюдно пообещал не затрагивать тему фанатов в своих бесчисленных интервью, помимо представителя службы безопасности и двух сотрудников отдела по работе с болельщиками, выступавшими гарантами твоей безопасности перед клубом, присутствовали конкретные люди. Следуя вышеобозначенным понятиям, считаем нужным донести до тебя, Рома, что любой из тех собеседников готов ответить тебе на обвинения в трусости, как говорится, раз на раз в любое для тебя удобное время и место. Не будь трусом — ответь за слова», — сообщается в открытом письме поклонников «сине-бело-голубых».

Источник: landscrona.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 сентября 2013, 08:45

Сразу видно то, что это люди из культурной столицы, у нас бы тупо машину спалили :)
Думается, Рома в ответ скажет что-то типа: "Я бы с радостью, но мне по контракту драться не положено, и вообще я с "быками" не разговариваю. Давай до свидания!"

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
12 сентября 2013, 09:38

Так ему вроде не драться предлагают а за базар ответить

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
12 сентября 2013, 09:56

соревнование - кто глупее? Действительно, в стиле "культурной" столицы.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
3
  • +1
  • -1
12 сентября 2013, 12:57

Стрельцов написал
Так ему вроде не драться предлагают а за базар ответить

Ну а как по вашему может ответить за базар "как говорится, раз на раз" (я всю жизнь говорил "один на один") один крепкий горячий хлопец, назвавший трусом другого не менее крепкого и скорее даже более горячего? Такие базары редко удается разрулить словами, всё по максимуму брутально.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?