Мобильные приложения для ставок на футбол
21 сентября, 2012 - 12:43

Фанаты московского «Динамо» опубликовали обращение к футболистам

Фанаты московского «Динамо» опубликовали обращение к футболистам

На официальном сайте болельщиков «Динамо» опубликовано послание к футболистам:

«Чего вам не хватает, чтобы играть и выигрывать? Все возможные земные блага и деньги у вас в достатке. Тренировочная база одна из лучших в России, если не лучшая!

Не устраивали тренер и руководство? Сменили! Болельщики поддерживают, хоть вы этого и не заслуживаете. Вы играете в великом московском «Динамо»» на очень хороших контрактах. Получается, что есть все, чтобы показывать результат. Значит, проблема в вас самих.

Неужели в «Волге», «Тереке», «Кубани», «Крыльях Советов» и «Амкаре» игроки лучше вас? Но почему-то они играют и выигрывать пытаются. Что нужно сделать, чтобы вы изменили отношение к делу? Что нужно сделать, чтобы взрослые мужики перестали, наконец, ходить по полю и позорить себя и честь клуба. У многих из нас слезы наворачиваются из-за вашего поведения на поле. Слезы не из-за самой игры, а от вашего нежелания, безволия, наплевательского отношения к славной истории. Слезы болельщиков, большая часть которых никогда не видела чемпионства родной команды.

Мы не требуем сейчас от вас чемпионства. Мы хотим видеть игру, ради которой не стыдно приходить на стадион. Мы хотим видеть вас с горящими глазами. И сами хотим покидать трибуны с такими же, а не молча и с опущенными головами. Все в этой жизни возвращается.

В случае, если «Динамо» покинет Премьер-лигу по итогам сезона, чего ни разу не было в истории клуба, вы все сбежите, как крысы с тонущего корабля, оставив болельщиков утопать в болоте. Без малейших перспектив на былое величие. И этого мы вам не простим и никогда не забудем. Запомните это, пока не поздно, и еще есть возможность все исправить. Если вас на это не может мотивировать руководство и тренеры, то это сделаем мы. И методы у нас будут посерьезнее.

P.S.Все только начинается», — говорится в обращении.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

21 сентября 2012, 13:45

Поддерживаю

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
21 сентября 2012, 14:31

"Все только начинается"-прям реклама "Пепси", только что то пить не хочется. Но игроки заслужили, без вопросов. Надеюсь среди мирного населения жертв не будет.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?