Мобильные приложения для ставок на футбол
7 апреля, 2014 - 18:50

Фанаты минского «Динамо» возмущены ошибкой рекламного отдела (ФОТО)

Рекламный отдел минского «Динамо» сделал плакат команды, на котором позади игроков клуба расположены трибуны… стадиона «Петровский».

1.jpeg

На этом злоключения не закончились. На фото игроков, которые расклеены на клубном автобусе, изображен Дмитрий Сычев, покинувший «Динамо» в 2013 году и ныне выступающий за «Волгу».

2.jpeg

Болельщики «Динамо» уже выступили с обращением к руководству клуба:

«На первый взгляд можно ничего и не заметить, но если всмотреться, то на заднем плане, за спинами игроков, можно увидеть вираж стадиона «Петровский», баннеры и фанатов «Зенита». Как и зачем это изображение было размещено и почему на этом месте нет болельщиков «Динамо», остается только догадываться. Кроме того, в плане рекламы и маркетинга, использование образцов старой формы и игровых номеров — грубая ошибка.

На фоне всего происходящего мы, активные фанаты «Динамо», заявляем, что не допустим такого наплевательского отношения к себе. Ситуацию с размещением чужих фанатов на растяжке, которая будет занимать центральное место в холле стадиона «Трактор», мы расцениваем как плевок в лицо со стороны руководства клуба.

Вторым эпическим минусом в адрес людей, занимающихся рекламой нашего клуба, может стать новая расклейка клубного автобуса, на которой изображен Дмитрий Сычев. Неизвестно, кем он является для работников клуба, но для самого клуба Сычев никто. Неужели у нас нет более значимых игроков, которые действительно достойны размещения на клубном автобусе? Мало перспективной молодежи? Мало легенд? Неужели человек, уехавший более полугода назад и забивший пару мячей полулюбительским командам, достоин занимать место на автобусе легендарного «Динамо»?

Фото: Спорт-Экспресс

Источник: Спорт-Экспресс

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

7 апреля 2014, 21:32

Сычёв слишком лишний.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
7 апреля 2014, 23:21

От балды делали.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?