Мобильные приложения для ставок на футбол
1 апреля, 2013 - 01:00

Фанат месяца Александр 'Реальный пацан' Кривчун: «Футбол не для тупых!»

Фанат месяца Александр 'Реальный пацан' Кривчун: «Футбол не для тупых!»

Реформа российского образования, перспективы объединенного чемпионата, проблема отцов и детей, любовь к «Реалу» и «Барсе» одновременно и многое другое в интервью с одной из легенд FootballTop.ru. Итак, знакомьтесь: Реальный пацан как он есть, без цензуры и ретуши…

О сугробах и тренере

— Здравствуй, Александр! Для начала расскажи нам о себе — откуда ты, сколько тебе лет, чем занимаешься?
— Мне 12 лет, живу в Омской области. Поселок называется Крутая Горка. Сейчас у нас ясное небо, температура минус три и полуметровые сугробы. По жизни занимаюсь футболом и учебой.

— Откуда появился интерес к футболу?
— Дело в том, что меня во дворе хоть и брали в команду играть, но у меня ничего не получалось. Я твердо решил, научиться играть в футбол. Попросил папу купить мне мяч и записать в футбольную секцию. В секции у меня начало что-то получаться. Так мне и понравился футбол.

— Сейчас ты продолжаешь заниматься в секции? Или бросил уже?
— Наша секция «Факел» сейчас на ремонте. В смысле, здание, где была секция. Поэтому сейчас мы не занимаемся.

— На какой позиции тебе больше всего нравится играть?
— Мне нравится быть фланговым полузащитником, так как я очень быстро бегаю. Но вот тренер видит во мне нападающего. Тренера зовут Валерий Андреевич.

— А фамилия у Валерия Андреевича есть?
— Есть. Но я ее не помню.

101243513_1_644x461_kottedzh-v-pos-krutaya-gorka-omsk.jpg
Омская область. Поселок Крутая Горка

«Я бы ее уволил!»

— Каким клубам РФПЛ ты особенно симпатизируешь?
«Краснодару» и «Локомотиву».

— Почему? Нравятся девятибуквенные названия?
— В «Краснодаре» мне нравятся игроки. Особенно бразильцы. А в «Локомотиве» играет Гильерме Маринато.

— Не могу не спросить фаната «Локо», что он думает о деятельности Ольги Юрьевны Смородской…
— Ох, даже не знаю, что с ней делать… Я бы ее уволил!

— Решительная мера. Многие бы ее поддержали. А кому ты симпатизируешь за рубежом?
— Я болею за дортмундскую «Боруссию», «Реал», «Бетис», «Суонси», «Барселону» и БАТЭ.

— Прости, что? За «Реал» и «Барселону»?
— Ну. А что тут странного?

— Да они вроде как враги…
— Не знаю, мне кажется, в этом нет ничего странного.

— Ну как же нет? Вот смотри: что бы ты делал, если бы оказался на «Камп Ноу» во время «класико»?
— Учился бы игре в пас.

— Я не об этом. За кого ты болел бы на арене, переполненной ненавидящими друг друга фанатами?
(Длительная пауза. — Е. Л.) За «Реал».

— Ага, значит, «Реал» тебе нравится все-таки больше «Барсы»?
(Пауза. — Е. Л.) Получается, да. В общем, «Реал» вряд ли играет лучше, но все-таки как-то красивее. И еще мне очень нравится наблюдать за Криштиану Роналду.

— В таком случае почему в твоем профиле любимым игроком указан Алексис Санчес?
— Потому что это мой самый любимый игрок. Роналду идет после него. Потом Неймар и Месси.

— А чем тебя так привлекает Алексис Санчес? У нас вот некоторые обозреватели Ла лиги считают, что его «давно пора пристрелить, как бесполезную лошадь»
— Санчес очень быстрый и техничный, а мне нравятся маленькие и удаленькие. По той же причине симпатизирую Неймару.

— А откуда такая любовь к чилийской сборной?
— Она очень скоростная. И еще там много игроков, которые техничнее Неймара.

— И часто ты смотришь матчи сборной Чили?
— Практически не пропускаю. Из последнего мне понравилось, как они обыграли Колумбию (последняя победа чилийцев над сборной Колумбии датирована 29 марта 2011 года. — Е. Л.).

sanchez.jpg
Реальный пацан котирует Алексиса Санчеса

Природа, фрукты, автомобили

— Как к твоему увлечению футболом относятся родители?
— Плохо. Они говорят: «Тебе это не надо, футбол — для тупых…»

— Интересная позиция. А сам что думаешь по этому поводу?
— Футбол не для тупых! Если бы футбол был для тупых, Хуан Мата и Андрей Аршавин не закончили бы такие знаменитые университеты!

— Действительно. А чем родители рекомендуют заняться вместо футбола?
— Компьютером.

— В смысле компьютером? В игрушки играться, что ли?
— Нет. Они хотят, чтобы я выучился на программиста.

— Программист должен знать математику, физику. Как у тебя с ними в школе?
— Физики у нас пока нет, а по математике у меня четверка за четверть.

— У вас же пятибалльная система?
— Ну да. А что, разве бывают другие?

— Бывают, бывают. В Беларуси, например, десятибалльная, в Украине — двенадцатибалльная. Ну да неважно. Какие предметы в школе тебе нравятся больше всего? Какие, наоборот, вызывают отвращение?
— Лучше всего у меня с физкультурой, рисованием, русским и географией. Чуть похуже с математикой, историей и обществознанием. С биологией и английским дела идут плоховато.

— Любишь рисовать? В каком жанре пишешь?
— Да, неплохо рисую. Мой любимый жанр — природа, фрукты и автомобили.

s-oio4ts0xg_1.jpg
Природа

mp3sihicbum.jpg
Автомобили

— А с музыкой как? Небось, как омич-патриот, слушаешь «Гражданскую оборону»?
— Не в курсе, что это такое.

— А что тогда слушаешь?
— «Дискотеку Аварию» и Мишела Тело.

— Куда планируешь поступать после школы? Может, в армию?
— Насчет поступления еще не решил. Но в армию точно не хочу. Туда никто не хочет.

— Если бы Реальный пацан стал министром образования, что он изменил бы в российской школе?
— Я сделал бы так, чтобы можно было отвечать с места и не выходить к доске. У доски, бывает, начинаешь волноваться и забываешь ответ.

egor-letov.jpg
Егор Летов Реального пацана не вдохновляет

«Их всех надо удалить с сайта!»

— Как ты относишься к популярной идее объединенного чемпионата СНГ?
— Идея хорошая. Вот только неудобно будет ездить. Например, из Донецка в Краснодар.

— Гм, как раз из Донецка в Краснодар приехать куда проще, чем в Киев. У тебя же любимый предмет география. То есть, кроме географического фактора, тебя ничего не смущает?
— Нет. Это был бы очень интересный чемпионат.

— А кто бы задавал в нем тон — российские команды или украинские?
— Пятьдесят на пятьдесят. За победу боролись бы «Шахтер», ЦСКА, «Динамо» (Киев) и «Зенит».

— А что скажешь об идее финансового «фэйр плей»?
— «Фэйр плей»? А что это? Это бюджет объединенного чемпионата?

— Не совсем. Это запрет клубам тратить больше, чем они зарабатывают. Удар по командам вроде «ПСЖ» и «Манчестер Сити».
— Думаю, это правильное ограничение. Пусть тратят поменьше, это на пользу интриге.

— Как ты узнал о существовании FootballTop.ru?
— Мне как-то понадобился список вратарей в «Яндексе». Одной из первых ссылок был ваш сайт. Мне все понравилось, я зарегистрировался, и с тех пор я здесь!

— Что особенно нравится? Что изменил бы?
— Всегда можно найти последние результаты, есть отличные рубрики. Что не нравится: нельзя поменять ник, нельзя размещать ссылки, маловато баллов дают за размещение игрока.

— Как ты относишься к пользователям, которые в погоне за баллами насыщают сайт односложными комментариями, не несущими смысловой нагрузки?
— Да их всех надо удалять с сайта! Вот пример: пользователь Otash Neymar за один день набрал баллов больше, чем я за год! Абсурд! С этим нужно что-то делать! Таких пользователей быть не должно!

Все материалы рубрики «Фанат месяца»

Фото: страница Александра Кривчуна на vk.com, newsbarca.com, omsk.oms.slando.ru, letov.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
24
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Страницы

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
1 апреля 2013, 01:44

о Хоспаде.. не, это лучшее, что я когда-либо читал. Теперь я каждый день буду читать это прекрасное интервью, а когда я умру, очень надеюсь, что в царстве Аида я смогу перечитывтаь замечательные изречения реального пацана вечно.

Аватар болельщика lobster
Сообщений: 99
3
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 02:00

lobster написал
о Хоспаде.. не, это лучшее, что я когда-либо читал. Теперь я каждый день буду читать это прекрасное интервью, а когда я умру, очень надеюсь, что в царстве Аида я смогу перечитывтаь замечательные изречения реального пацана вечно.

если часто,то скоро люди будут читать эпитафию,по этому позаботься об том,что бы данные слова навечно увековечили,что бы и другие люди могли постичь глубинный смысл,который озарил тебя

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
3
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 06:12

Реальное интервью!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109508
10
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 10:32

Ну вот сбылась мечта Саши, он стал фанатом месяца, поздравляю его с таким достижением, молодец и интервью получилось.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
11
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 10:44

классные рисунки!

Аватар болельщика alex b
Сообщений: 22
10
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 10:51

Ответы соответствуют возрасту. Так и должно быть.
У меня интервью вызвало ностальгическую улыбку по 12-летней непосредственности, честности и может быть даже амбициозности. Кстати, в такие годы трудно в сети, если ты не среди сверстников.

А ещё открытость интервью, набор предложенных фотографий напомнили передачу "Реутов ТВ" и её героев.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
10
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 10:55

Как-то совпало - 1 апреля и интервью Реального пацана. Это случайно?

Как-то совпало - 1 апреля и интервью Реального пацана. Это случайно?

Как-то совпало - 1 апреля и интервью Реального пацана. Это случайно?

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
4
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 11:04

а где фото?

Аватар болельщика impol
Сообщений: 69
3
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 11:08

Где фото Реального пацана?
Возьмите у меня интервью!?

Аватар болельщика Kommentator
Сообщений: 66
5
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 11:12

Отличное интервью! Наверное, единственное, которое я дочитал до конца :)
Реальный стал нереально крутым пацаном!

Аватар болельщика angarsky
Сообщений: 7
4
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 11:14

angarsky написал
Отличное интервью! Наверное, единственное, которое я дочитал до конца :)
Реальный стал Нереальным пацаном!

Читать действительно было интересно!

Аватар болельщика Kommentator
Сообщений: 66
6
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 11:34

Наталья Ивановна написал
Надеюсь, что это первоапрельский розыгрыш, а имя настоящего фаната месяца мы узнаем завтра.
Надеюсь, что это первоапрельский розыгрыш, а имя настоящего фаната месяца мы узнаем завтра.

Как розыгрыш? Я думал, что это на самом деле фанат!?

Аватар болельщика Kommentator
Сообщений: 66
3
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 14:18

— Как ты относишься к пользователям, которые в погоне за баллами насыщают сайт односложными комментариями, не несущими смысловой нагрузки?
— Да их всех надо удалять с сайта! Вот пример: пользователь Otash Neymar за один день набрал баллов больше, чем я за год! Абсурд! С этим нужно что-то делать! Таких пользователей быть не должно!
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! ПОСМОТРИТЕ КОНЦОВКУ ИНТЕРВЬЮ : РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН ЭТИМ ИНТЕРВЬЮ САМ СЕБЯ УДАЛИЛ С САЙТА!

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
4
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 14:31

Если даже это розыгрыш, все равно поздравляю "реального пацана". Не знаю на счет месяца, а вот героем дня он стал точно.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
15
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 15:44

Согласна, что хотелось бы увидеть фотографию Александра. Фанатов месяца мы должны знать в лицо) А Саша - молодчинка! В 12 лет такой увлеченный и интересующийся) Успехов тебе!

Аватар болельщика Fooooootbaaaaal
Сообщений: 3
6
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 16:14

Наталья Ивановна написал
Надеюсь, что это первоапрельский розыгрыш, а имя настоящего фаната месяца мы узнаем завтра.
Надеюсь, что это первоапрельский розыгрыш, а имя настоящего фаната месяца мы узнаем завтра.

зависть - это плохо!) выделяйтесь))))

Аватар болельщика Fooooootbaaaaal
Сообщений: 3
5
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 16:20

Приятно, что молодёжь хоть чем-то увлекается, а не пьёт под подъездом Ягу. Рассуждения очень зрелые. Надеюсь, что это Сашины личные слова и мысли, а не журналиста выдумки.

Аватар болельщика prepodina
Сообщений: 12
7
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 16:21

Отличное интервью с реальным болельщиком и фанатом проекта footballtop.ru

Аватар болельщика FootballTop.ru
Сообщений: 29
7
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 16:27

Завидная целеустремленность для такого возраста, молодец! Не бросай то, во что веришь и чем живёшь.

Аватар болельщика soullose
Сообщений: 1
5
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 16:27

Хотелось бы порекомендовать родителям Саши поддержать интересы сына, а не убивать на корню своим программированием. Ведь совершенно необязательно гонять по полю мяч, чтобы искренне любить этот вид спорта! А как же спортивная журналистика? Чем плоха работа футбольного комментатора или арбитра? Это более чем интеллектуальные профессии!

Аватар болельщика Fooooootbaaaaal
Сообщений: 3
5
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 16:32

Хорошее интервью, интересный персонаж... Прочитал до конца- это уже о чем-то говорит!

Аватар болельщика Александр
Сообщений: 3
4
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 16:32

О, мои поздравления. "Да их всех надо удалять с сайта!", - прав как никогда ;) И фоток ну очень не хватает. Это природная скромность?!
P.S.Прикольно что моя заводская команда тоже звалась «Факел». И день рождения с Шуриком у нас в один день. Слишком много совпадений...

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
7
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 16:35

"...Наша секция «Факел» сейчас на ремонте. В смысле, здание, где была секция. Поэтому сейчас мы не занимаемся..." Эх.. Вот мне как-то жаль немного стало жаль этого реального пацана. А вы: "Шутка или не шутка". Да дайте вы уже ему это звание. Пусть он будет фанатом месяца, наберет баллы и вообще.. Согласна с теми, кто сказал, что по подворотням не тягается, а футбол смотрит. Отличное интервью!

Аватар болельщика promokaschka
Сообщений: 7
4
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 17:02

ооо, красавчик!!!
Я полгода этого ждал) Поздравляю!))

Аватар болельщика Сергей Королев
Сообщений: 103
4
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 17:39

prepodina написал
Приятно, что молодёжь хоть чем-то увлекается, а не пьёт под подъездом Ягу. Рассуждения очень зрелые. Надеюсь, что это Сашины личные слова и мысли, а не журналиста выдумки.

А что такое Яга?

Леонид КоЛ_1 написал
О, мои поздравления. "Да их всех надо удалять с сайта!", - прав как никогда ;) И фоток ну очень не хватает. Это природная скромность?!
P.S.Прикольно что моя заводская команда тоже звалась «Факел». И день рождения с Шуриком у нас в один день. Слишком много совпадений...

Ты прав! Ну уж очень хочется увидеть фото!
Реальный пацан! Если ты меня слышишь!? Поставь свое фото себе на профиль, пожалуйста.

Аватар болельщика Kommentator
Сообщений: 66
2
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 18:46

Otash Neymar реально как-то быстро добрался до 6 места! Это должно вызвать у администрации сайта хоть какие-то подозрения и вопросы к нему.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
1
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 18:56

Наталья Ивановна написал
Надеюсь, что это первоапрельский розыгрыш, а имя настоящего фаната месяца мы узнаем завтра.
Надеюсь, что это первоапрельский розыгрыш, а имя настоящего фаната месяца мы узнаем завтра.

Нет, это не розыгрыш. Да и конец месяца уже

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
3
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 19:08

Могу поздравить Александра! Получил, что хотел, ведь "фанатом месяца" он стремился, наверно, больше всех стать.

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
2
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 20:06

pandillo написал
Могу поздравить Александра! Получил, что хотел, ведь "фанатом месяца" он стремился, наверно, больше всех стать.

Я тоже буду фанатом месяца!

Аватар болельщика Kommentator
Сообщений: 66
0
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 20:32

Kommentator написал
pandillo написал
Могу поздравить Александра! Получил, что хотел, ведь "фанатом месяца" он стремился, наверно, больше всех стать.
Я тоже буду фанатом месяца!

Да пожалуйста. Место фаната Апреля вакантно.

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 20:52

С победой!!! Теперь ты лучший!!! Как видишь, мечты сбываются!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
4
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 01:55

у меня вопрос к администрации не могли бы вы вкратце критерии раскрыть отбора лучшего фана месяца,я почему то думала,что победителем должен быть человек по имени стрельцов,по моему больше него,ни кто на данный момент не пишет и комментарии довольно цельные,по этому я предполагала,что логичнее и предпочтительнее выглядит именно стрельцов.Скажу больше,я испытала большое удивление,узнав результаты.Конечно если поставленная цель была активнее задействовать молодежь-это похвально,хотя думаю многие не воспримут это с энтузиазмом.

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
2
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 12:24

misha1998 написал
С победой!!! Теперь ты лучший!!! Как видишь, мечты сбываются!!!

Спасибо!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
2
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 17:59

Где я написал что мне понравилась победа сборной Чили над Колумбией это я ошибся(!), я хотел написать что мне понравилась последняя победа над сборной Уругвая (2 - 0)

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
2
  • +1
  • -1
3 апреля 2013, 02:18

Еще раз поздравляю "РП"! Этот парень явно взрослеет и прибавляет с каждым днем. Надеюсь, он теперь не будет так как раньше мелочиться и перестанет просто копировать и тиражировать разные пустяковые фразы для получения большего количества очков? Слава и лавры у него есть (верю, что его не испортят), теперь нужно поднять качество комментариев, как это подобает достойному лауреату. Ведь его признание, это не успех студента из рассказа А.П. Чехова "Радость" или "назначение" губернатором Санчо Панса? Мне кажется, что тут присутствует элемент аванса на будущее, как представителю кантеры. Пусть с него берут пример другие сверстники. И пусть не обижаются ветераны, они свое еще получат.

Самое главное достоинство этого парня то, что он добрый малый. Думаю, что не ошибаюсь.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
5
  • +1
  • -1
3 апреля 2013, 12:49

gento написал
Еще раз поздравляю "РП"! Этот парень явно взрослеет и прибавляет с каждым днем. Надеюсь, он теперь не будет так как раньше мелочиться и перестанет просто копировать и тиражировать разные пустяковые фразы для получения большего количества очков? Слава и лавры у него есть (верю, что его не испортят), теперь нужно поднять качество комментариев, как это подобает достойному лауреату. Ведь его признание, это не успех студента из рассказа А.П. Чехова "Радость" или "назначение" губернатором Санчо Панса? Мне кажется, что тут присутствует элемент аванса на будущее, как представителю кантеры. Пусть с него берут пример другие сверстники. И пусть не обижаются ветераны, они свое еще получат.
Самое главное достоинство этого парня то, что он добрый малый. Думаю, что не ошибаюсь.

Так-то я всегда стараюсь нормальный коммент написать, но меня бесит Стрельцов который набрал около 7 тысяч баллов одними копипастами новостей. В общем буду стараться писать хорошие комменты.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
3 апреля 2013, 19:48

Поздравляю! Ты заслужил это! Очень рад за тебя!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
2
  • +1
  • -1
3 апреля 2013, 21:20

Реальный пацан,ты реальный фанат поздравляю.Но хотелось бы увидеть фото,их мало((((

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
3 апреля 2013, 21:49

Не понимаю удивление некоторых пользователей. Победитель вполне прогнозируемый. Мои поздравления!

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
3
  • +1
  • -1
7 апреля 2013, 00:44

Реальный,хоть одно фото.Не надо так смущаться.А то,что спутал Колумбию с Уругваем-ничего страшного.Ты же только начал любить географию...)))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
2
  • +1
  • -1
8 апреля 2013, 09:13

Армеец1973 написал
Реальное интервью!

Армеец1973 написал
Реальное интервью!

Армеец1973 написал
Реальное интервью!

реальное интервью, реального пацана!)))

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
3
  • +1
  • -1
10 апреля 2013, 12:12

Алкоголь и курение - удел слабых, футбол — выбор сильных!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
4
  • +1
  • -1
24 апреля 2013, 20:00

Моладес Александр ты месяс фанатом удачи тебя

Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
1
  • +1
  • -1
27 апреля 2013, 21:34

В 12 лет лучше бы уроки учить начал, или в футбол во дворе гонять, а то сутками в интернете. Какой же он фанат, если даже на матчи не ходит. :)

Аватар болельщика Chyudo
Сообщений: 390
4
  • +1
  • -1
4 мая 2013, 22:57

Реальный пацан-хороший фанат месяца!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
18 мая 2013, 16:25

Chyudo написал
В 12 лет лучше бы уроки учить начал, или в футбол во дворе гонять, а то сутками в интернете. Какой же он фанат, если даже на матчи не ходит. :)

Вообще-то я уроки учу, и в интернете максимум по 2-2,5 часа.
Что касается матчей, то я на них хожу, но редко. Из посёлка в город добраться не очень-то легко.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
3
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 09:22

Если честно, то я рад добрым отношениям с этим парнем.Жаль, что не хочет он презентовать своё фото.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
4
  • +1
  • -1
8 июня 2013, 08:10

Kommentator написал
Я тоже буду фанатом месяца!

пожалуйста, будь! Кто ж тебе мешает?

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
2
  • +1
  • -1
10 июня 2013, 18:19

Моё интервью больше всех прокомментировало! Я оказывается самый популярный и обсуждаемый фанат месяца.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
2
  • +1
  • -1
17 июня 2013, 11:59

Реальный пацан написал