5 октября, 2013 - 17:19

Фабио Капелло: «Я полностью сосредоточен на работе в России до 2018 года»

Фабио Капелло: «Я полностью сосредоточен на работе в России до 2018 года»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло опроверг информацию о том, что может возглавить национальную команду Италии.

«Могу ли я возглавить сборную Италии? Мы уже говорили об этом, и я ответил отказом. Я полностью сосредоточен на работе в России до 2018 года», — цитирует Капелло Metronews.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил о предложении итальянскому специалисту продлить соглашение до 2018 года.

По информации российской прессы, инициатором пролонгирования сотрудничества с 67-летним наставником выступил президент РФ Владимир Путин.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

5 октября 2013, 17:44

с Путиным не поспоришь.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
5 октября 2013, 17:59

нахер дон нужен до 18 года....

Аватар болельщика frager
Сообщений: 48
0
  • +1
  • -1
5 октября 2013, 18:01

"... инициатором пролонгирования сотрудничества с 67-летним наставником выступил президент РФ Владимир Путин.", - ага, всё лучшее в Р.Ф. исходит от Владимира Владимировича, а ещё он щук гигантских ловит и амфоры из моря вылавливает ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
1
  • +1
  • -1
5 октября 2013, 19:20

Ну раз дела идут хорошо, чего бы и не зациклиться ему..

Леонид КоЛ_1 написал
"... инициатором пролонгирования сотрудничества с 67-летним наставником выступил президент РФ Владимир Путин.", - ага, всё лучшее в Р.Ф. исходит от Владимира Владимировича, а ещё он щук гигантских ловит и амфоры из моря вылавливает ;)

Ну раз сделка прошла удачно и продуктивно, почему бы не сказать, что её инициатором стал Владимир Владимирович... Но вспомнит ли это кто, если удачи Капелло прекратятся?

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
6 октября 2013, 04:27

Правильное решение или нет покажут следующие игры сборной

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 8154
0
  • +1
  • -1
6 октября 2013, 08:50

Дождались бы хоть окончания отбора на ЧМ 2014

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
6 октября 2013, 13:09

На самом деле инициатор пролонгирования сотрудничества-это я.Только ни кому не говорите!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 29534
0
  • +1
  • -1
6 октября 2013, 14:56

Армеец1973 написал
На самом деле инициатор пролонгирования сотрудничества-это я.Только ни кому не говорите!

ТЫ В.В.ПУТИН!!! ;)))

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
0
  • +1
  • -1