7 марта, 2013 - 18:57
Фабио Капелло: сейчас у меня есть работа в России, а в будущем возможно всякое
Наставник сборной России Фабио Капелло прокомментировал слухи, которые говорят, что итальянец недоволен условиями работы в России.
«Понял, о чем идет речь. Расскажу, как было дело. Я получил приглашение выступить от студенческого союза Кембриджа. Рассказывал о России, о языковой проблеме. Один из слушателей спросил меня, что я сделал бы, если бы получил приглашение от одного из английских клубов.
Ответил, что сейчас у меня есть работа в России, а в будущем возможно все. В свое время мне было хорошо в Англии. Больше ничего не говорил.
Что для меня изменилось с июля? Только одно: стал еще более счастливым, чем прежде. Теперь знаю гораздо больше о российском футболе», — цитирует Капелло сайт РФС.
Лента новостей
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
13 июня
12 июня
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
англичане никак не могут простить ЧМ-2018
Репортеры тут же раздули из мухи слона
Газпром отказался финансировать РФС,поэтому вполне вероятны проблемы с зарплатой дона Фабио. А не надо было Зенит обижать, не было бы проблем