16 июля, 2012 - 15:12

Фабио Капелло назначен главным тренером сборной России

Фабио Капелло назначен главным тренером сборной России

Сегодня, 16 июля, Никита Симонян, исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС), подтвердил информацию о назначении Фабио Капелло на пост главного тренера сборной России по футболу.

Контракт с 66-летним итальянским специалистом, имеющим репутацию жёсткого и бескомпромиссного наставника, по словам Симоняна, будет подписан в ближайшее время. В тоже время стоит отметить, что министр спорта РФ Виталий Мутко отметил, что пока рано говорить о каком-либо назначении: «Как он может быть назначен? Назначен – это когда уже подписан контракт. Сейчас есть процедура, контракт не подписан».

По руководством нового тренера сборная России должна провести свой ближайший матч 15 августа в Москве, где встретится с командой Кот-д’Ивуара в товарищеской игре.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Intrpt

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

AYA
16 июля 2012, 17:51

класс!Отличный тренер

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
16 июля 2012, 19:07

Бедный Фабио,он ещё не понимает,куда влез. Жалко его,очень хороший тренер.

Аватар болельщика IgoLat
Сообщений: 93
0
  • +1
  • -1
16 июля 2012, 20:11

Лучшая кандидатура из всех приводимых.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
16 июля 2012, 20:57

потом будет видно...

Аватар болельщика Maks-Barca
Сообщений: 140
0
  • +1
  • -1
16 июля 2012, 23:12

Копело отличный тренер Но... Наивно полагать что вот сейчас наши заиграют И вообще при таком подходе игроков Что если не заплатят лям не будем играть Имеет ли смысл нанимать дорогого зарубежного специалиста Который явно не достигнет не чего большего чем достигли его предшественники Нужно менять координально структуру футбола в России от малого А уже после выдвигать какие либо претензии на что то великое

имхо

Аватар болельщика ФЕN1X_ЗЕНИТ
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
16 июля 2012, 23:36

Капелло: "Это будет необыкновенное приключение"...)))

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
AYA
17 июля 2012, 08:41

интересно сколько предложили Капелло,что он согласился тренеровать самых ленивых и самоуверенных футболистов

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
17 июля 2012, 10:00

ну что ж понаблюдаем Приключение итальянца в России. Думаю будет как в фильме - прилетел за бабками, РФС будет все разрешать (рушить памятники....), отдохнет и не как по фильму - улетать будет с бабками все же.

Аватар болельщика виталий 1978-78
Сообщений: 24
0
  • +1
  • -1
17 июля 2012, 11:26

Сначало расхвалят,вознесут до небес,а в итоге всё равно вытрут об него ноги. Такова вся наша система,и ни чего уж не поменяется.

Аватар болельщика IgoLat
Сообщений: 93
0
  • +1
  • -1