Мобильные приложения для ставок на футбол
27 июня, 2014 - 03:03

Фабио Капелло: «Акинфеева десять минут ослепляли лазерной указкой! Все это видели!»

1391778963_kapello-rossiya.jpg

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал ничью с командой Алжира (1:1), которая не позволила россиянам выйти из группы.

В частности, итальянский специалист обратил внимание на инцидент, который предшествовал голу Алжира.

«Реакция на лазерную указку? Мы едем домой. 10 минут нашего вратаря ослепляли указкой. Есть фото и видео. Лазер — это факт, здесь нет другого мнения. У вратаря в глазах был этот луч, из-за чего он и пропустил. Я не ищу оправданий, если играли плохо, то так и скажу. Но тут Акинфеева ослепляли указкой. Вы же видели все это!» — заявил Капелло.

rue6c66548e98.jpg

Источник: «Твиттер» журналиста «Советского спорта» Павла Лысенкова
Фото: sports.ru, sport-xl.org

ЧМ-2014. День 15-й (ОНЛАЙН)

Футбольный «Что? Где? Когда?». Все ли ты знаешь о чемпионатах мира? Вопросы 1 ― 10

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
27 июня 2014, 03:14

да, есть такое дело... думаю если бы не светили в глаза, то он бы отбил этот мяч, так как видно было что он просто уже по инерции прыгнул за мячом...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
1
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 04:02

Расстрелят ьвсех Алжирцов.чурок ссаных..

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
2
  • +1
  • -1
AYA
27 июня 2014, 05:41

расстрелять всех, потому что один подлец?

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 05:55

От посредственной команды много ожидать и требовать не стоило

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
4
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 06:52

Ну вот, здесь лазер виноват, а в первых двух матчах что?

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 285247
2
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 08:42

Светили когда в воротах стоял, но он же выбегал на перехват и лазер вряд ли мог за ним уследить, так что отговорки

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
jur4ik
27 июня 2014, 08:58

Молодцы! Просто горжусь сборной! Достойно выступили на чм! Чего то подобного я ожидал.

Аватар болельщика jur4ik
2
  • +1
  • -1
мадридский
27 июня 2014, 09:19

Пхахахахахахаха. Начились отмазки вот ккаска Да да ляляля финансы начнут трогать потом во широкова не было тошна. Фу Россия вечно так. Тссс так весело. Ухахахахахахха.

Аватар болельщика мадридский
0
  • +1
  • -1
мах
27 июня 2014, 16:15

мадридский написал

Пхахахахахахаха. Начились отмазки вот ккаска Да да ляляля финансы начнут трогать потом во широкова не было тошна. Фу Россия вечно так. Тссс так весело. Ухахахахахахха.

Умолкни бандеровец.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
zenit111
27 июня 2014, 18:07

пока у нас не будут вкладывать в развитие футбола,как в свое время сделала германии,а будут переплачивать за иностранцев,у нас его и не будет,не удивлюсь,если на домашнем чм займем последние место в группе

Аватар болельщика zenit111
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?