4 апреля, 2014 - 13:41

Фабиан Шер: думаю, «Валенсия» была удивлена тем, как мощно начал «Базель»

Защитник «Базеля» Фабиан Шер прокомментировал победу своей команды над «Валенсией» (3:0) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы, который проходил в Швейцарии.

«Думаю, соперник был очень удивлен тем, насколько мощно мы начали. «Валенсии» не удалось толком войти в игру. Мы хорошо действовали в атаке и забивали, чем создали хорошую платформу перед вторым матчем.

Обеспечили себе превосходную фору, забив трижды и не пропустив ни разу. Можем ехать на выезд в отличном настроении, однако понимаем, что будет сложно. Во втором тайме было видно, что «Валенсия» играет в хороший футбол. При своих болельщиках она, конечно, постарается отдать борьбе все силы.

Разумеется, после трех месяцев в лазарете я еще не набрал оптимальную физическую форму и чувствую некоторые мышечные боли, но здесь беспокоиться не о чем. Моя замена была лишь мерой предосторожности», — приводит слова Шера сайт УЕФА.