23 января, 2017 - 20:00

FA обвинила Арсена Венгера в недостойном поведении

МОСКВА, 23 янв — Р-Спорт. Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера в недостойном поведении по отношению к арбитру по итогам матча с «Бернли», сообщается на официальном сайте организации.

В воскресенье «Арсенал» в матче чемпионата Англии победил дома «Бернли» со счетом 2:1. На 93-й минуте, в моменте, когда судья назначил пенальти в ворота лондонцев, Венгер был удален со скамейки.

FA обвинила Венгера в оскорблении и физическом контакте с четвертым арбитром. Тренер «Арсенала» до вечера 26 января должен ответить на обвинения.