Мобильные приложения для ставок на футбол
21 июня, 2016 - 09:43

Евро-2016. Группа D. Чехия — Турция. Прогноз на матч 21.06.2016

Сборная Чехии после феерического камбэка в матче с хорватами попробует заполучить путевку в плей-офф в баталиях с турками.

Евро-2016
Группа D

21.06.2016. Ланс. Стадион «Болларт-Делелис». Начало в 22.00.
Чехия — Турция

Состояние команд

Сборная Чехии провела не самый впечатляющий матч против испанцев в 1-м туре, но упиралась до самого конца и пропустила лишь на последних минутах — 0:1. Далее был безумный матч против хорватов, где «шашечные» выдали очень качественный футбол, но посыпались в концовке, пропустив после безумного удара головой Шкоды и придумав себе пенальти — 2:2. Не обошлось без «помощи» болельщиков, задержавших матч своим поведением и чуть не вынудивших судью увести футболистов с поля. В общем, чехи удачно зацепили очко во 2-м туре и теперь в случае победы над турками обеспечат себе путевку в плей-офф.

Сборная Турции откровенно плоха, и найти хоть какие-то позитивные моменты в игре команды практически невозможно. В 1-м туре хорваты их не разгромили только из-за чудовищной реализации, а на второй игровой день разгром все-таки подоспел — 0:3 от испанцев. В квалификации турки сумели выбраться из тяжелейшего положения за счет финишного спурта, но сейчас сделать это будет гораздо тяжелее.

group_d.png

Кадровые дела

Сборная Чехии осталась без одного из своих лидеров Томаша Росицки, который получил травму бедра и уже не сыграет на Евро-2016. Также никак не восстановится Борек Дочкал. У Фатиха Терима кадровых проблем нет.

Состав сборной Турции на Евро-2016

Состав сборной Чехии на Евро-2016

Ориентировочные стартовые составы

ЧЕХИЯ: Чех, Кадержабек, Сивок, Кадлец, Лимберски, Дарида, Плашил, Шурал, Крейчи, Скалак, Шкода.
ТУРЦИЯ: Бабаджан, Гёнюл, Топал, Балта, Эркин, Шахан, Шахин, Озъякуп, Мор, Малли, Йылмаз.

rosicki.jpg

Лучшая ставка

По игре в первых двух турах чехи смотрелись куда лучше турецкой команды, но, надо признать, и сами особенно не впечатлили, поэтому легко поверить в их победу не получается. Другое дело, что у сборной Турции просто катастрофически слабая игра в нападении, что не сулит Петру Чеху больших проблем. Здесь лучше обратиться к надежной комбинированной ставке 1Х + ТМ 3,5, но желающие могут модернизировать ее в сторону чехов или в сторону «низа».

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Чехия — Турция — 1:0

Ставка: Чехия (победа) или ничья + тотал меньше 3.5

Фото: uefa.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?