29 ноября, 2013 - 11:58

Евгений Зубейко: в перерыве не было разговоров на повышенных тонах

Полузащитник «Черноморца» Евгений Зубейко поделился радостью по поводу победы над загребским «Динамо» (2:1) в матче группового этапа Лиги Европы, которая оставила одесситам шансы на выход в плей-офф.

«Понимали, что сегодня это наш последний шанс. В первом тайме мы провалились, но во втором сражались и доказали, что мы команда, и добыли победу. Мы все не то что рады, мы счастливы!

Всегда верим в победу, вот и сейчас надеялись и верили до конца. Не скажу, что у «Динамо» было очень много моментов, но мы пропустили гол, к сожалению. Это футбол, у них чуть лучше получалось, но во втором тайме мы внесли коррективы и сражались.

В перерыве не было разговоров на повышенных тонах. Все было спокойно. Роман Иосифович сказал: «Все спокойно, все нормально, все в ваших руках. Покажите, что вы команда», — приводит слова Зубейко сайт УЕФА.