15 марта, 2013 - 08:16

Эстебан Камбьяссо: если продолжим играть в том же духе, то сможем решить все поставленные на этот сезон задачи

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (4:1).

«Как ни посмотри, мы сегодня показали превосходную игру. Продемонстрировали не только решительность, но и высококлассный футбол.

Справедливости ради нужно сказать, что в первом матче «Тоттенхэм» превзошел нас во всех аспектах. Сегодня же все было по-другому. Мы расстроены, что вылетели из турнира, однако покидаем Лигу Европы с высоко поднятой головой.

Я мог забить четвертый гол на последних секундах второго тайма, но не сожалею об упущенной возможности. Это не единственный шанс вписать свое имя в историю. Важно все, что происходит на протяжении матча. Я переживал бы больше, если бы наша игра была неудовлетворительной.

Знаем, что если продолжим играть в том же духе, то сможем решить все поставленные на этот сезон задачи», — цитирует аргентинца сайт УЕФА.