23 февраля, 2019 - 10:04

"Эспаньол" сыграл вничью с "Уэской"

В матче 25-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Уэску».

Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал хавбек «Эспаньола» Эстебан Гранеро, отличившийся на 20-й минуте. В начале второго тайма защитник «Уэски» Хавьер Этчейта сравнял счёт, результативную передачу отдал защитник Хорхе Пулидо.

Беспроигрышная серия «Эспаньола» в чемпионате Испании достигла трёх матчей. Ранее каталонский клуб одержал одну победу и два раза сыграл вничью. «Уэска» потеряла очки во второй встрече кряду. В игре 24-го тура команда Франсиско Родригеса на домашнем поле потерпела поражение от «Атлетика» из Бильбао (0:1).

«Эспаньол», набрав 30 очков, занимает 13-е место в турнирной таблице Примеры, «Уэска» (19) — 20-е.