24 февраля, 2017 - 09:49

Ерохин: "Ростов" показал не очень удачную игру в матче против "Спарты"

ПРАГА, 24 февраля. /ТАСС/. «Ростов» продемонстрировал не очень удачную игру в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с чешской «Спартой». Такое мнение журналистам высказал полузащитник российского футбольного клуба Александр Ерохин.

Встреча «Спарты» и «Ростова», прошедшая в Праге, завершилась со счетом 1:1. На гол Дмитрия Полоза (13-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Вячеслава Караваева (83). На 66-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник пражан Коста Намоинесу. В 1/8 финала турнира пробился «Ростов», который победил в первой встрече со счетом 4:0.

«Сегодня мы показали не очень удачную игру, — поделился впечатлениями Ерохин. — ''С — ''Сиграла качественно, несмотря на то, что осталась в меньшинстве, и нам было тяжело. Во втором тайме мы старались больше атаковать, чтобы забить и укрепить преимущество».

Болельщики «Ростова» выкупили всю положенную клубу квоту билетов — 1035. «Мне говорили, что на игру приедет много наших болельщиков. Спасибо им большое, — ''С — ''Стаким значительным количеством. Сегодня они были громче, чем болельщики «Спарты», — считает полузащитник ростовчан.

Жеребьевка 1/8 финала пройдет в пятницу. «Мы будем настраиваться на любую команду, — добавил Ерохин. — Будем ждать результаты жеребьевки».