16 ноября, 2014 - 12:56

Эрик Хамрен: Я недоволен обороной сборной Швеции

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен поделился впечатлениями после матча против сборной Черногории в квалификации Евро-2016. Напомним, что игра закончилась вничью — 1:1.

«Я недоволен нашей обороной. Плюс мы начали атаковать только после того, как пропустили. Слишком поздно», — цитирует Хамрена официальный сайт УЕФА.

Полузащитник шведов Себастьян Ларссон отметил, что его команде досталась непростая группа.

«Мы с самого начала знали, что в этой группе будет тяжело, но мы по-прежнему верим, что может пробиться на Евро-2016», — сказал Ларссон.

Напомним, что в одной группе со сборной Швеции выступает сборная России. Очный поединок команд завершился вничью (1:1). Накануне россияне уступили сборной Австрии со счетом 0:1.

Счет в матче Черногория — Швеция в первом тайме открыл нападающий шведов Златан Ибрагимович. Во втором тайме хозяева отыгрались. На 80-й минуте матча форвард «Манчестер Сити» Стеван Йоветич сравнял счет.

Ничья в этом матче позволила сборной Швеции перегнать команду России в группе G. Лидирует команда Австрии с 10 очками, следом идет Швеция (шесть очков), Россия и Черногория (по пять очков), Лихтенштейн (четыре очка) и Молдова (одно очко).